Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

- - - - -

Девчата, что делать с ментами?

Сообщений в теме: 32

#21 Юлия

Инди

• Индивидуалки
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 03:59

Он мог и напиздеть имя. Но в ментавской жизни подкован. Больше слышно ноты тюремной манеры общения. И говорил что у него доч 14 по моему лет. По моему это троль просто какойто у которого весенне обострение. Сегодня встречу назначал у себя в кабинете. Сказал адрес,но там ни чего подобного нет. Когда я ему сказала,что приеду и хочу зайти в кабинет,начал говорить что спустится вниз на улицу. Я настаивала в кабинете встретиться,он начал мне говорить что приедет в 10-30 ко мне домой и сам сапроводит . И что вы думаете?.... Хуй! Нет звонка! А я уже договорилась его наказать. Вот сижу жду гандона этого. Я даже подстраховалась,анкету поменяла тел и имя. А админ убрал печать и ставить не хочет. У меня неделя денег заработать(улетаю) И такая засада со всех старон:((((
- Кто ты? - Я добрая фея! - А почему с топором? - Настроения что-то нету!

#22 Юлия

Инди

• Индивидуалки
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 12:02

Сегодня назначил встречу в 18-00. Сказал ,если не приеду то заявит в розыск:)))))))) но по этому адресу ни хрена подобного нет.А где его кабинет вообще медецинский центр. Вобщем похоже это бандиты которые либо грабат либо крышу предлагают. Завтра все будет известно.

#23 Арина

Инди

• Индивидуалки
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 02:27

Был у меня подобный случай. Только немного иначе. Сначала приехали пару отморозков, под видом клиента естественно, я их спалила из машины, сказала не пущу. Он давай номер машины записывать, смски дебильные с угрозами слать, а потом звонит якобы охрана, услуги свои предлагает. Мне интересно стало, думаю дай-ка встречусь, хотя у самой кнопка от вневедомственной.И что вы думаете... такая же хрень!! говорит адрес офиса, я туда приезжаю, а там жилой дом! говорит поднимайся на 5 этаж! Спорили долго, на матах друг друга в итоге оттаскали, распрощались. А через часа два эти придурки мне опять звонят:"Ариночка, можно к вам в гости приехать". И таких куча !!! Хоть в шкаф себе сади мордоворота какого-нибудь, чтоб не так страшно было.

#24 Юлия

Инди

• Индивидуалки
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 05:24

Так все и получилось. Ждали,караулили,но он так и не объявился. Сначало брал трубку,даже попросил,что бы с паспортом приехала. Я подъехала,сказал ,что сейчас спустится.... прошло время.... звонит говорит-ты где стоишь то ,я тебя не вижу(причем спросил в чем я одета:) ) Как буд то не узнал бы:) Я сказала где,а он-причем здесь этот адрес,видишь маяковский ,там два корпуса. Потом такой-ладно ,стой я сейчас подойду.... прошло еще время.... Я ему звоню,а этот пидор трубу не берет. Три раза позвонила ,да ушла. Пока тишина. Жду звонка,что бы в миг успокоить его весеннее обострение:)
Гандон-все мне спутал,время отнял.,даже анкету поменяла. Админ печать убрал и ставить не стал,поставила пока левые фотки. Хотя даже к лучшему,что левые стоят фотки пока. До вылета осталось 5 дней,как нибудь переживу:) Теперь хоть спакойно,мозг ни кто не ебет. Извеняюсь за мат,но этот черт допек просто:)

#25 Юлия

Инди

• Индивидуалки
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 07:24

Девченки будьте бдительны!!! Этот псевдомент снял телефон с регистрации(оформлен был на девушку) значит знаком с ней. Могут звонить с других номеров. Как выглядит все знают,уже писала.

#26 некто

Инди

• Индивидуалки
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 10:49

ниче он тебе нервы потрепал.... пиздахуй! сколько же их ходит недочеловеков по земле.....? такая муть в таком возрасте! ему уже о вечном думать надо, итоги подводить : что за полтинник сделал - что не сделал... а он, рвань позорная , шляется на халяву к девам.... помпон полный.. зубов нет !!! мамаааааа...... тромбон !!!
жизнь человеку дается один раз,а хорошая еще реже......

#27 некто

Инди

• Индивидуалки
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 10:50

Тампон !!!!!!....... слов нет.........................
жизнь человеку дается один раз,а хорошая еще реже......

#28 Арина

Инди

• Индивидуалки
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 11:50

Да уж я в шоке, такое ощущение, что они караулят когда у нас тихо. Потому что когда работа идет, то все нормальные дяденьки, как только тихо, так звонят одни придурки, после них вообще работать страшно

#29 Юлия

Инди

• Индивидуалки
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 16:13

Что верно то верно... Девочки если это чудо обьявится,пишите сразу телефон его. Им заинтересованы;)

#30 Olga1991

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 18:27

бухгалтерию храню в документах гугла, главное выходить не забывать.

#31 Ахмет

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 19:30

Чтобы менты не брали, становитесь под ментовскую крыщу либо просто завязывайте с этим, больно хлопотно))

#32 Юлиана

Новичок

• Индивидуалки
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 09 Июль 2013 - 07:16

Пошел ты ахмед отсюда нахер, умный сука

#33 Юлиана

Новичок

• Индивидуалки
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 16 Июль 2013 - 19:30

Расскажу вам свою историю про дзержинский район и 5 отдел. Звонит значит клиент, я не собрана говорю звони через 2 часа, звонит ровно ( минута в минуту) через 2 часа. Я так то не дура, сразу надо было заподозрить неладное, но я упустила. Приехал ( разулся, вонь такая от носков, весь день потом проветривала. Но об этом приколе чуть позже) сел пить кофе, деньги положил на стол. Я к ним не прикасалась. Грю иди мойся, сходил в душ лег и лежит. Я пока сама там приготовилась, только идти к нему в кровать стук в дверь. Долбит как к себе домой, бошкой может там долбился идиот)))) Подхожу к двери, спрашиваю кто, корочку в глазок, открывай "свои" говорит. Пошла одеться, второй лежит голожопый с видом идиота, спрашивает кто там пришел)))) я говорю мент. Тот лежит руку за голову закинул, наблюдает. Оделась, открываю дверь, заходит второй, корочкой своей машет на телефон видео записывает. Чем тут занимаетесь спрашивает, я говорю чем хочу тем и занимаюсь. Тут он понял, что со мной разговор не получится, где деньги спрашивает? Я, какие деньги? Я по любви. Тут я вижу что у него глаза налились кровью)))) пошел сам нашел деньги на кухонном столе и достал ксерокопию с их номерами. Собирайся орет, дай мне свой паспорт. А я говорю с какого перепуга то? Ты же мне не даешь корки свои в руки да и вообще читай последнюю страницу паспорта, в руки не давать имею право. В общем увезли меня в 5 отдел, сижу зубачусь с ними, они меня запугивать давай, что они мне организацию притона пришьют и наркоту подкинут. На последней фразе я че то испугалась, случаев таких дофига же. Дала им паспорт, данные свои. Ну и в итоге они говорят, давай решать вопрос, либо ты сьезжаешь с района либо нам платишь за "крышу" 15к в месяц и 2 раза на субботники ездишь. Ну тут я дурочку включила, на все согласилась и они отвезли меня обратно домой. Сама думаю в каком же я районе теперь буду жить. Ну и когда через месяц настал день "расплаты" я свалила из этого района

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Copyright © 2019 noov.ru