Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

- - - - -

Брезгливые клиенты.

Сообщений в теме: 4

#1 Marianna

Пользователь

• Администраторы
  • 20 сообщений
  • ГородКраснодар,Ростов

Отправлено 16 Июль 2013 - 10:44

У меня в воскресенье был день брезгливых клиентов. Пришёл один такой во всём белом, весь гламурный, с портфельчиком Луи Виттон и в трусах Дольче Габана-не вру ей богу, сделала минет в презервативе , он просил только минет, секса ему вообще не надо,ну хрен с тобой, так потом он попросил мирамистин, вылил на себя весь флакон, зачем спрашивается? При таком то безопасном сексе? И таких как он ведь очень много, они ведь даже руками нас трогать боятся-а вдруг что подхватят, зачем они вообще ходят по феям. Второму тоже сделала минет, взрослый дядька под 50л, намазала смазку, он зашёл, у него через пару минут всё упало-извините за подробности, надо было видеть его брезгливую рожу когда он вышел-он увидел смазку! Оно же липкое, батюшки.......

#2 Angy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 12:52

Таких масса, при чем хлориком обливаться они не хотят, мирамистином видимо приятнее) Я заметила что такие "брезгливые" свинячат больше всего...сегодня обнаружила 3 прилепленных жевачки на диване...вот сижу думаю как выводить.

#3 Юлиана

Новичок

• Индивидуалки
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 16 Июль 2013 - 18:55

А это закон подлости называется)))) я вот тоже замечала например если первый за день клиент набил встречу и не приехал, значит в этот день будет много таких же паражняков. Если первый пришел только на минет, весь день сосать только будешь)))

#4 Marianna

Пользователь

• Администраторы
  • 20 сообщений
  • ГородКраснодар,Ростов

Отправлено 16 Июль 2013 - 22:48

ага,а у меня как то был день лысых клиентов- один за одним приходили 3-4 чел лысых-это просто сговор какой-то

#5 lovely

Новичок

• Индивидуалки
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 17 Июль 2013 - 01:46

У меня когда впервые попался такой клиент что после минета в презервативе ещё и Мирамистина флакон вылил - я удивилась. Мне кажется это уже как паранойя слегка, заливаться целым флаконом Мирамистина если всё было в презервативе и никто к его члену даже и не прикасался без защиты.
А про тот факт что Юлиана написала что-то не замечала прям такого чёткого соответствия чтоб или всё сразу плохо или одни минеты )) Всяко бывает.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Copyright © 2019 noov.ru