Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

* * - - - 3 Голосов

отлуп в новосибирске

Сообщений в теме: 140

#21 Оля

Junior Member

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 20:31

Прикрепленное изображение: 1228663655.jpg
девочки. я не знаю, когда этот сайт начинался ( я имею ввиду СЗ ), но пришла с целью знакомства серьёзного, а не поразвлечься. Жизнь так сложилась, что в одно мгновенье я потеряла самого близкого и дорогого человека и осталась ОДНА!Мне посоветовали сайт знакомств. Каково же было моё недоумение, когда стали безапелляционно сыпаться от них предложения секса без обязательств. оскорбления, если отказала и прочие неведомые мне доселе варианты взаимоотношений между полами. Ещё открытием стало, что и дамы себя предлагают за деньги. ...
Я познакомилась недели через 2 с одним МЧ, мы др.др. понравиись, завязались отношения, и почти 3 года я была в ожидании ЧУДА, но мне и невдомёк было, что этот МЧ знаком уже с половиной сайта, что у него многие позади, и для себя он решил,наверно, что и впереди непаханное поле, а меня просто как новенькую наивную дурочку под рукой имел... Страшно больно мне.
Я о нём спросила как-то раз уже здесь, на \" отлупе\", и к моему удивлению, выяснилось, что не одна я у него...((
не удосужился объясниться, хотя я ещё в начале наших отношений пыталась поговорить об его истинных целях, поскольку мне в силу возраста тянуть нельзя было... Не то что бы я боюсь одна остаться, нет. ПРОСТО ИЗ_ЗА ЭТОГО МУДАКА Я УЖЕ НИКОГДА НЕ СМОГУ ИМЕТЬ РЕБЁНКА. Не страшно ли это?
А он и дальше продолжает конвейнерные знакомства. Причём, надо заметить, приводит женщин к себе домой и знакомит с мамаой, т.е. пытается создать иллюзтю, что намерения у него самые что нинаесть серьёзные. а потом попросту выскальзывает... (((
f vyt xnj ltkfnm&

16057
(Добавлено 19.07.2011)
для 16055
Имя, сестра! Имя!

16058
(Добавлено 19.07.2011)
а вы посмотрите стр.6 № 801

16063
(Добавлено 19.07.2011)
для 16055 от 16054 Да нет, женщина. Под развлечениями имелось в виду то, что восприятие было веселое, а не будничное и пессимистичное. Вас прекрасно можно понять. Потому что разница между мужским и женским населением сайта заключается именно в том, что вы пришли сюда из-за невзгод, потери, от того, что нет возможности где –то найти хотя бы друга. Мы надеемся на то, что и мужчин сюда привело то же. И какова же боль и разочарование, когда узнаешь, что ты попала в руки завсегдатаю СЗ. Он просто развлекается, у него нет другой цели. Но ты то об этом не знала. Здесь много таких. И видя вашу наивность (независимо от возраста) – они пользуются этим. И плевать на то, что это боль приносит. Просто ты удобна в данное время для данного экземпляра. Не более того. ПО этому когда здесь женщины предлагали не брать все к душе и в сердце не пускать – это самое первое условие, которому должны следовать женщины всех возрастов, пришедшие на СЗ. И еще, это правда, что на СЗ нормального мужика для жизни – не встретить. Так, поиграть просто – это да, это можно. И это уже писали. Но каждый наступает на свои грабли, потому что думает, что «со мной все будет по другому, я буду единственной». Не будешь. Были до тебя, есть во время тебя, и будут после. По этому и говорю, относиться надо легко ко всему, он гуляет и ищет, и ты гуляй и ищи. Только не на СЗ. Для жизни – искать в жизни надо! Удачи вам. Принесенная вам боль через время станет для вас просто уроком. Вы будете бдительнее, будете умнее, будете сильнее дальше, в своей жизни. Все что нас не убивает, все делает нас сильнее. Так было уже не с одной дамой с СЗ

16089
(Добавлено 21.07.2011)
16063 совет конечно банальный насчёт гульбы тоже (как и "клин-клином")
только вот скажите. когда появляется мужчина,с которым даже дышится иначе! вас тянет на сторону? Меня не тянет, даже более того: раздражают другие воздыхатели.

#22 Оля

Junior Member

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 20:34

Иван 35
Уточняю для девушки -15992, интересующий вас человек см. здесь http://love.mail.ru/bossshaburov/
у него уже 2 анкеты, надо вам заметить.. Но это не тот Иван, про которого я вам написала....И рост у него 190..Так что открывайте его сами для себя..
А вот для девушки 16032 сообщаю, что ваш ИВАН 35, он же с ваших слов -Александр 35 (рост 185) у колонны- как раз тот Иван, который не против быстренько плодотворно использовать возникшую "секс-паузу" когда ваша знакомая, видимо его жена, наверное пошла к вам.. И я думаю, что иногда ему это вероятно удается...

16081
(Добавлено 20.07.2011)
15992 про Ивана Фотка, хорошего парня, он врвч хирург. Времени у него действительно мало.. либо кто то его фото пользуется либо ну я незнаю что ему надо у него все есть...

16091
(Добавлено 22.07.2011)
для 16081 нет, он точно не хирург.....по ссылке зайдите, там несколько фотографий его.
http://mamba.ru/anke...656663819&hit=3

16098
(Добавлено 24.07.2011)
для 15992 Для девушки 15992, Иван, 35, я его знаю лично. У него есть жена, красивая любовница,а вообще альфонс, не знаю почему, но постоянно нет денег. А еще может прекрасно входить в доверие, а потом просит взять кредит. Всем говорит, что любит и жене и любовнице...и не только им, наверное))))Так что девочки, опасайтесь!!!

16100
(Добавлено 24.07.2011)
для 16091 я про того кто на красной машине, а этого не знаю

16102
(Добавлено 25.07.2011)
для 16098 про Ивана 35 Женщины, да хватит вам муссировать случайную справочную переписку про мужика...Складывается впечатление, что кто-то уже специально обгаживает этого Ивана 35 (на красной машине), чтобы чужие не посягали..Вам ответили ведь: ну выходит мужик на сайт периодически,ну может просто поболтать, ну чёт ему надо, кроме того что имеет..Не похож он на быдло. Понятно, что нормальные мужчины у нас порой разобраны на три круга:женами, подругами и подругами тех подруг..Но что мы теперь тут еще дружно начнем бороться за этих мужиков на Отлупе? Ну отлупите его сами, своими методами..,

#23 Оля

Junior Member

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 20:36

Общалась. Его интересует только секс,правда поёт он что хочет серьёзных отнашений ,всё это лажа .На сайте давно сидит ,пишит красивые смс ,но всё заканчивается после секса

16016
(Добавлено 15.07.2011)
Для 16015
Секс то как? Безопасный? :)))) (Мне сейчас другого и не надо)

#24 Света

Junior Member

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 20:39

Мне несколько раз приступался писать какой-то Иван 35:такой видный молодой мужчина, сидит в авто, рост 185...По-моему автомобильным бизнесом занимается.Резко предлагал встретиться и заняться сексом. Но встретиться мне с ним было просто некогда. Но у меня сложилось впечатление, что у когда у этого Ивана образуется некое "окно"-может жена куда ушла или дело какое сделал..Он срочно ищет даму для секса. Причем в стиле "давай-давай, быстро-быстро" сейчас приеду, только скажи куда..Потом он пропадает до следующей "секс паузы" в его деловой жизни....Но может у вас другой Иван? А может это просто сайтовский типаж....

16014
(Добавлено 15.07.2011)
для 16012
Другой, у того рост 190 см

16032
(Добавлено 16.07.2011)
Для 16012 Иван 35
Да отстаньте вы от него! Он женат. Развлекается тут. Пусть хоть одна напишет, что с ней он встречался и был секс. А сейчас он не Иван, а уже Александр.А вообще, может уже и ошибаюсь, может изменяет жене с каждой тут. Пишите, узнаем его лучше.

Уточняю номер : 16012. Он же Александр 35 (фотка у колонны стоит в костюме)

16035
(Добавлено 16.07.2011)
для 15992 , 16032 по поводу Иван 35
Уточняю для девушки -15992, интересующий вас человек см. здесь http://love.mail.ru/bossshaburov/
у него уже 2 анкеты, надо вам заметить.. Но это не тот Иван, про которого я вам написала....И рост у него 190..Так что открывайте его сами для себя..
А вот для девушки 16032 сообщаю, что ваш ИВАН 35, он же с ваших слов -Александр 35 (рост 185) у колонны- как раз тот Иван, который не против быстренько плодотворно использовать возникшую "секс-паузу" когда ваша знакомая, видимо его жена, наверное пошла к вам.. И я думаю, что иногда ему это вероятно удается...

16039
(Добавлено 17.07.2011)
16012 про Иван 35
Тоже периодически писал,хотел встретиться... прямо сейчас -как он говорил. Обменялись телефонами, однажды было время- и я ему позвонила. По голосу показалось, что вообще не русский...., была поражена этим. Ведь на фото явно не чурка...Но сказал,что пока не может встретиться..Потом опять несколько раз предлагал встретиться. Я крнкретно спросила-фото его или нет...говорит,что его... Но встретиться я так и не рискнула...Тоже создалось впечатление,что пытается заполнить внезапно появившееся свободное время.

16042
(Добавлено 17.07.2011)
Про Ивана 35 (Александр 35)
Для девушки 16035 такие слова как "думаю" и "возможно" ни о чем не говорят..Поэтому зря не говорите, что он бегает в секс-паузу. А что тут просто пообщаться нельзя на сайте, обязательно должен быть секс?

16047
(Добавлено 17.07.2011)
для 16042 про Ивана 35
А он не общается.Для того, чтобы поболтать здесь народ пишется в рабочее время без отрыва от производства. А он конкретно предлагает приехать для того, чтобы заняться сексом.Причем с малознакомой женщиной.Ну правда разборчивый: внешность дамы его интересует. Поскольку времени у него мало, и он даже не интересуется где и при каких обстоятельствах.Значит имеется в виду секс в машине..Ну хочет мужик секса.И времени у него мало. А мы его и не осуждаем.Вполне здоровое желание.И парень-то симпатишный..Ничего, пусть пишет. Поймем. Поможем.

16053
(Добавлено 18.07.2011)
Иван 35 (Александр 35) Ну вот, только и пишет, и общается по телефону. А свидания и секс где же? Я же говорю, что тут люди развлекаются таким образом. Имеет, к примеру, несколько номеров телефонов, один оставляет в офисе, вот с него и болтает с женщинами и свидания назначает. Думаю, что он так делает. А вы, женщины, тут "уши развесили", якобы симпатичный какой,услужим, если что...Правильно говорят, как позволяешь к себе относиться, так и будут. Так и будут таскать по машинам...

16065
(Добавлено 19.07.2011)
для 16053 к Ивану..
Дамочка, а вас, простите, где таскают? По Канарам?А на какой улице у нас Канары?? Да вы не беспокойтесь, не спали мы с вашим Иваном..И впраду не пересеклись...

16129
(Добавлено 30.07.2011)
Иван 35 (Александр 35), сейчас Сергей 35...... Уже 3 года его знаю и встречаюсь с ним. Да, женат он.Вот я и есть его любовница, но не такая молодая, как здесь писали. Говорит, что только общается с женщинами. Пусть напишут те, с кем он виделся и занимался любовью. Нас женщин много, а нормальных мужчин мало, поэтому хорошие отношения мужду женатым мужчиной и одинокой женщиной-это нормально, я думаю. Никогда не буду писать о нем плохо, он не оскорбил, не украл, бывает, что занят, но это уже не мое дело. Поэтому,женщины, не будьте злыми, когда он не стал с вами....

#25 Света

Junior Member

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 20:44

аферист,вор и мошенник,БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

#26 Света

Junior Member

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 20:46

ДЕВОЧКИ!!! ПОДСКАЖИТЕ КТО ЧТО ЗНАЕТ О НЕМ?Может кт встречался? Пишет, что ищет жену, по телефону вроде адекватный. Очень понравился. Но как-то уже и не верится, что может быть и красивый и нормальный одновременно. Пожалуйста , напишите информацию о нем.

Вот тот же Евгений. Врёт он всё. Не верьте . Трахает всех подряд и в уши льет.Плачет как ему не везет с девушками, а на самом деле хам.

#27 Света

Junior Member

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 20:49

Знаю этого мужчину, нормальный вроде.Вечер провели в кафе, галантен, вежлив, весел, куча всяких и историй... проводил до дому, заходить не стал, сказал что нужно все обдумать, утром позвонил извинился,сказал что "не зацепило") Я не в обиде, по крайней мере честно...

#28 Света

Junior Member

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 20:49

полный неадекват,первое сообщение и сразу нецензурная брань и оскорбленя,по моему товарищу нужно голову лечить,хотя вряд ли поможет.........

У моей подруги был опыт общения с таким экземпляром!Неадекватный,ищет разового секса. Даже в кино пригласить не может- ему сразу надо пиво и тр*хаться (причем пиво за счет девушки),если отказываешь,то начинает материть и говорить,что все девушки продажные и все в таком роде,что он бедный и несчастный и денег у него нет.Причем встречается с несколькими девушками сразу,не первый год на сайте на мейле.

#29 Света

Junior Member

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 20:52

Миша Северный 40,на майле Михаил мошенник с большим стажем, не один раз отбывал наказание в местах не столь отдаленных. Лично меня судьба оберегла, с моей подругой поступил сверхбеспордонно своровал не маленькую сумму из дома и скрылся после выявился целый букет вен. Заболеваний.

15982
(Добавлено 11.07.2011)
Для 15898 Миша Северный 40.
Девчонки! Ну зачем пишите всякую чушь?? не понимаю....я этого Мишу пробила по ИЦ в милиции....никакой он не мошейник...и не сидел он в местах....тех...Я понимаю писать правду...если мужчина обидел серьёзно.А если просто не стал с вами общаться....тогда это уже зачем всё...и вся эта ложь???

#30 Света

Junior Member

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 20:53

Вводит в заблуждение намеренно не говоря что женат чтоб девушки соглашались на секс, есть ребенок, никуда он вас не поведет очень скуп

#31 Нина

Junior Member

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 20:56

Любитель секса без презерватива

15930
(Добавлено 30.06.2011)
для 15903 интересует только секс. Может пригласить в сауну у черта на куличках, а потом, после всего уедет и оставит вас одну. Добирайтесь сами как сможете. Отвратный тип. Так ведут себя только подонки.

15950
(Добавлено 06.07.2011)
Для 15903 Тип действительно отвратный, я с ним общалась в скайпе.
Ему бы тоже не мешало оладьем в лоб заехать.

15952
(Добавлено 06.07.2011)
Для15903 Да... по его ряхе было бы не плохо съездить чем-нибудь тяжёлым. Харю наел вон какую!
Уверена, к женщинам относится потребительски. Может и не только к женщинам, наверно вообще ко всему миру.

15954
(Добавлено 07.07.2011)
Для 15903 (Андрей,40) На \"лавпланет\" его анкета есть - в чем то розовом. Всегда фото из каких то стран тропических - то с обезъянами, то с аборигенами. 3 года назад ему тоже 40 было...:) не стареет видать. Нашел источник с живой водой... Не идите с ним на контакт женщины!Поимеет, вытрет ноги об вас и дальше пойдет.

#32 Нина

Junior Member

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 20:57

Еще один \"красавец\"-мужчина, жаждущий \"серьезных отношений. Должна сразу предостеречь, что первое впечатление может произвести положительное, достаточно хитер, изворотлив. Входит в доверие, возможно будет дарить подарки, в дальнейшем полкажет каков на самом деле - жаден до неприличия, любит выпить, имеют место запои. В пьяном виде любит давить на нервы многочасовыми \"беседами\". Когда пожелаете расстаться с таким \"сокровищем\", заберет все подаренное, в том числе не погнушается и вашим имуществом, - обязательно что-нибудь прихватит \"на память\". Имеет внушительный долг по алиментам, укрывается, отписал все имущество на мать, официально не устроен, таксует. 15 лет прожил с матерью и еще столько же проживет. Идеальный вариант для желающей стать матерью-одиночкой.

#33 Нина

Junior Member

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 20:58

Что за странный тип? Пишет на ломаном русском, чаще на английском - про то что влюблен в Россию-матушку. нежные слова ни о чем, романтический бред - потом пропадает. Через недели три опять начинает писать что-то типа "Hi! Where are you?" ("привет, куда пропала?) и снова ни о чем... Шиза? Женщины! Кому-нибудь еще писал, пишет? Просто интересно - что за хрень. Говорит, что писатель,пишет книгу о России. Это что - тупые диалоги на разных языках сгодятся как материал для книги? Идиотизм...

#34 Нина

Junior Member

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 21:00

http://love.mail.ru/...110548712&hit=3
этот мужчина странный какой то -моя подруга говорила что он подолгу толчёт воду в ступе ,то есть не о чем -,я согласна с ней .ходит кругами ,философствует.кто нибудь с ним в реальности встречался хотя бы??? я в шоке!!!выглядит солидно ,похоже что ,полная декорация как в театре!!!

15919
(Добавлено 29.06.2011)
для 15911 про Nikolau 45 лет
Года 2-3 назад (а может и все 3-4) у него была анкета с этой же фоткой на Мамбе (со статусом VIP). Анкета была нормального/стандартного содержания. Я ему писала тогда, что хочу познакомиться. Ответа не получила. На этом все и закончилось.
P.S. как и многие здесь женщины уверена (на примере довольно многих знакомых мужчин), что путние мужики столько на СЗ на ошиваются. А те, которые годами зависают, в лучшем случае интересуются уже просто процессом перебора, а не выбора

15921
(Добавлено 29.06.2011)
для 15919 -Nikolau 45 лет
мне странно то что он не предлогает встретится а только нудит ,-какой уж тут перебор вместо выбора!!!сложилось впечатление -,он не для реала .а анкета у него с претензиями сейчас ,не по мужски там о женщинах отзываеться ,как буд то он король а мы тут все трактирные танцовщицы .я бы такого кнутом выстегала чтоб не повадно было!!!

15922
(Добавлено 29.06.2011)
для 15921
Вот если бы меня кто кнутом хотел высечь, то я бы тоже на встречу не пошла..-))))

Видела я вашего Колю. Фото не его, обычный мужик, сказал, что ювелир по золоту. Нормальный, корректный, вежливый. Продолжения не было. На сайте лет 5 - это точно.

15923
(Добавлено 29.06.2011)
Для 15921
Переписывалась с данным тов. года 1.5 назад...Общие фразы,жалобы на то, какие все меркантильные и нет адексатной....Когда увидела его фото еще тогда здесь,напрямую спросила, что и как...Сколько из человека полезло...Ничего страшного написано не было...Я,даже встречалась с мужчиной,про которого было написано примерно то же...не плохой, но не мой..До сих пор по-дружески общаемся...Но,этот!!! Все мы ищем того, кто нам нужен. И,не всем мы будем милы и приятны...У каждого и каждой свои причуды...Но, просто и вежливо пояснить -что сложного? Мол,не та попалась,не поняла и обиделась...Зачем же близко к сердцу принимать...Видимо,есть большая часть правды... Всем удачи!
Р.S. Девчонки,помните, что все мужики СВО...И здесь и в жизни...)

15924
(Добавлено 30.06.2011)
для 15919
Надо пробыть ни один год на СЗ, чтобы понять почему "мне странно то что он не предлагает встретится", да, до Вас просто очередь не доходит, Вы что думаете они сидят на голодном пайке? Наверняка кто есть и хорошо если одна.
Есть еще и такое чудо, встретились, вроде симпатия есть, и вот начинает тянуть "кота за хвост", непонятно почему, а как потом оказывается много одновременно, а физических сил на всех не хватает......, отказаться не хочет...., но, не может......переел........
И третье чудо, когда встречаетесь полноценно, но, время от времени теряется, с сайта не уходит - то же самое глаза горят и не хочет пропустить "свои" варианты... .
СЗ - сайт разочарований , после года прибывания, практически перестала даже ходить на встречи.

#35 Нина

Junior Member

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 21:01

Что-нибудь известно об этом мужчине? Ни во что хорошее на СЗ уже не верится, но чем-то подкупает. Или просто хороший психолог и очередной мозготрёп? Женщины, общались ли с ним, встречались ли? Заранее спасибо за любую информацию.

15959
(Добавлено 08.07.2011)
для 15935 Встречалась с ним гол как сокол ничего нет за душой ищет подругу где можно пожить имеет много подружек вы у него не одна .

15957
(Добавлено 08.07.2011)
15935 (Добавлено 01.07.2011) НИКОЛАЙ - 49, на mail.ru В данный момент я встречаюсь с этим человеком. Он с вами тоже общается? Давно?

15973
(Добавлено 10.07.2011)
ДЛЯ 15935
НЕ ТОЛЬКО ОБЩАЕМСЯ НО ЕЩЕ И СЕКС ЕСТЬ МЕЖДУ НАМИ.КАК БЕЗ ЭТОГО ГОВОРИТ ЧТО ЛЮБИТ И ХОЧЕТ ЧТОБЫ БЫЛИ ВМЕСТЕ.

#36 Нина

Junior Member

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 21:03

http://jrp.ru/de_dantes/
Администрация, плз, фото не могу скопировать никак...
Человека зовут Максим, встречались в пятницу. Впечатление не однозначное оставил после себя. Наглый какой-то, рядом с ним ощущаешь себя каким-то го*ном... Но в тоже время вежливый, обходительный. В общем не смогла понять этого человека, при всем его старании...
Ездит на мерседесе, но при этом в кафе настаивал на оплату счета 50/50.. Тоже не очень понятен этот поступок...
Секс не предлагал и не намекал на возможное предложение... Тоже немного странно для меня. Обещал позвонить, но уже воскресенье и тишина. Мне 35 и уже была замужем. Думаю он тоже был женат, что то он не слишком уважает женщин - видно по его поведению.
Кто-нибудь знает про него что -то конкретное?

СТР.8 № 1034
АДМИНИСТРАТОР.

15951
(Добавлено 05.07.2011)
Для 15946
Это, на мой взгляд,не совсем адекватный человек, во всяком случае, такой вывод я сделала по пятиминутному общению на сайте.
Он пишет от балды, заранее знает, что ничего не будет в силу его физической или ещё какой несостоятельности. Но хоть вот напишет, как никак, пообщается немножко.
Всех кого можно оскорбил, нелестно отзывался о сайте знакомст.
Я сказала, что он потому таким становится, что вот таких как он много.
В общем человек совершенно неуровновешенный, недалёкий, будте осторожны!

15951
(Добавлено 06.07.2011)
Для 15946
И логин-то себе какой взял - Dantes! Туды его в качель! Это значит, вроде как, - обиженный..., злой на всех, будет мстить.

15953
(Добавлено 07.07.2011)
для 15946 Училась с ним в СибАГсе. Вполне профессиональный юрист. Но не исключаю возможности, что произошло нечто с его адекватностью... Вроде бы работает в прокуратуре. Если кто-то знает номер телефона, напишите пожалуйста.

НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ НЕ ПУБЛИКУЕМ.
АДМИНИСТРАТОР.

15979
(Добавлено 11.07.2011)
Для 15946 (15946)
Ну если такие уроды в прокуратуре работают, тогда я "умываю руки"..., я всё же надеюсь, что нет.

15985
(Добавлено 11.07.2011)
Для 15946
Жаль, что админы не публикуют телефоны... девочки, кто встречался, может кто номер машины запомнил? очччень нужно! подонок, каких мало... опять притаился, очередную жертву ждёт. Может кто-то хоть какие-то цифры запомнил, плиззз!!!

15988
(Добавлено 12.07.2011)
для 15985
А Вам то что он такого сделал? Просто интересно. Это точно он!?

15990
(Добавлено 12.07.2011)
Для 15988
Представьте себе, это точно ОН! ))) Человек образованный, разносторонний, интересен в общении, но психологически не уравновешанный, порой бывает даже опасен. После очередной шумихи вокруг его имени - удвляется с сайта, срочно меняет имя, место жительства, номер телефона... и растворяется в милионном городе, знает, что сложно найти иголку в стоге сена. Через какое-то время, когда всё успокоится - вновь появляется на сайте на "новенького", но уже более осторожен. Наверняка, прочитав это сообщение, снова заляжет на дно... Я не свожу никакие счёты (админы! опровержений писать не буду!!! ))) Мне бы просто поговорить, но те телефоны, которые я знаю - не отвечают, а на машине я его не видела... Заранее спасибо тому, кто откликнется!

16037
(Добавлено 17.07.2011)
Для 15946 (15990) Никакой он не образованный и не разносторонний, он придурошный!

#37 Нина

Junior Member

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 21:05

Сергей Бушуев.
Сложно читать с самого начала все "стописят" страниц...
И фото, ежели он "отметился", не факт, что актуально.

Кто что видел-читал-слышал про него?

Администрации: я, разумеется, понимаю, что существуют технические рамки...
С другой стороны, стр.5... обновляется... не вполне регулярно.

С ПОИСКОМ ПРОБЛЕМЫ. ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ САЙТ УЖЕ НЕ БУДЕМ.
С ОБНОВЛЕНИЕМ СТР. 5 - ТОЖЕ ПРОБЛЕМА (ЕСТЬ ВРЕМЯ - ДОБАВЛЯЮ СПИСОК. ТО, ЧТО В НЕМ - МЕНЯТЬСЯ УЖЕ НЕ БУДЕТ, ТОЛЬКО ПОПОЛНЯТЬСЯ СУЩЕСТВУЮЩИЕ ОКНА).
ПО ПОВОДУ ЗАПРОСА: ПО ФОТО - НЕ БЫЛО ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА (НЕ ПОМНЮ). НО ФОТО И ИМЕНА МОГУТ БЫТЬ РАЗНЫЕ.
АДМИНИСТРАТОР.

15876
(Добавлено 27.06.2011)
Для 15873 - про Сергея Бушуева с майл.ру Мне он однажды написал, но я не приветила его - он значительно старше меня, что меня изумило, все-таки мужчины за 50-55 должны как-то соизмерять разницу в возрасте, если, конечно, речь идет о возможном совместном будущем... Надо сказать, что я ему ответила грубовато, потом сама извинилась - ничего плохого он мне не сделал. Более того! Он принял мою грубость интеллигентно, в отличие от сотен других примитивных мужланов, из которых г... вылазит буквально через минуту после того, как им отказали (даже если отказали вежливо!). Поэтому могу сказать об этом мужчине ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ - если бы я была постарше или он помоложе, думаю, я бы с ним познакомилась поближе. Но мое сердечко занято, поэтому зачем у человека зря время отнимать... У меня создалось впечатление, что это достойный, вообще-то, человек. И ищет он именно серьезные отношения. Мне так думаецццо!.. :)

#38 Нина

Junior Member

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 21:07

Стремота. Пишет на албанском, куча ошибок. В разговоре скучный, сам весь в комплексах. После того, как узнал про сайт, начал всех женщин грязью поливать. Когда был послан, обматерил. Вроде ищет отношения, но по манерам не скажешь.

#39 Нина

Junior Member

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 21:09

Осторожно! АЛЬФОНС!Евгений Юрош не только избивал меня, жил за мой счёт и оставил с кредитом в 100 тыс. рублей. Этот человек имеет список из 68 женщин, старше 30 лет, одиноких и с детьми. Я сама нашла его переписку. Всем он предлагал женитьбу. Хочет решить свои материальные проблемы. То, что он альфонс знают все. Я жалею, что забрала своё заявление из милиции и не могу подать его вновь. Он бросил меня, потому что я отказалось вновь выслать ему денег в Москву. В настоящий момент он звонит мне с угрозами и рассказывает, как они с матерью собираются меня посадить за клевету, либо требует 300 тыс. рублей, чтобы замять дело.

15884
(Добавлено 27.06.2011)
15882 (Добавлено 27.06.2011) Евгений Юрош (Сизоченко), 34 года, Сайт \
боже мой, девочки, ну что с вами такое происходит?! Ну как же так можно?! Неужели не видно, когда здоровый, красивый, находчивый молодой человек на деньги пасётся?! Ну сколько уже можно наступать на одни и те же грабли?! кредиты в сотни тысяч, побои, угрозы... Как бы ни было тяжко без настоящего мужика, но прекратите наконец сами втаптывать себя в грязь! Я понимаю, что порой ЛЮБИТЬ хочется сильнее, чем быть любимой, но глаза-то разувать - это по-прежнему актуально!Лично я бы всех таких альфонсов за яйца и на сосну, но их все время спасает сердобольность таких женщин как Вы, респект Вам человеческий - Вы не жадная и душевная женщина, но неужели было не видно, КТО ОН?! История вновь и вновь учит, но вновь и вновь повторяется это безобразие!.. УВАЖАЙТЕ СЕБЯ ХОТЬ НЕМНОЖКО, и мразь отлипнет от Вас! Удачи Вам и силы духа в борьбе сейчас с ним и его матушкой или кто она там.. (небось, очередная сообщница...Уроды!)..

15892
(Добавлено 27.06.2011)
К сообщению 15882 Юрош, это фамилия жены, все его знали как Женю Сизоченко,а он фамилию сменил оказывается, меня тоже кинул, пусть подавиться козел, а оказывается телочку себе нашел, такую же как я лохушку. Как о любви сладко говорил

15905
(Добавлено 28.06.2011)
Евгений Юрош (Сизоченко), 34 года, сайт "Мамба"
Девочки...очень прошу сказать, кто что про него знает ещё, помимо того, что уже написано...

15949
(Добавлено 05.07.2011)
15882 Евгений Юрош (Сизоченко), 34 года, Сайт "Мамба"
Я третья жена этого человека. Когда я с ним познакомилась - он был безработный, без денег. Я подобрала его. Умыла, одела, устроила на работу. Он уехал зарабатывать деньги в командировку. Заработал за 3 месяца нормальные деньги - 100 тыс. рублей. И сообщил мне, что семья ему больше не нужна. Что он зарабатывал деньги для себя. И теперь развод, потому что не видит смысла помогать теперь мне с дочей. Вот и верьте в его любовь, девушки. Говорит он очень красиво и обещает многое. Как только его поставишь на ноги - он машет ручкой на прощание, и никто ему не нужен. КРОМЕ ДЕНЕГ - ЕГО В ЖИЗНИ НИЧЕГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. ПРОЙДЁТ ПО ГОЛОВАМ РАДИ НИХ.

15966
(Добавлено 09.07.2011)
К 15882 (Добавлено 27.06.2011) Евгений Юрош (Сизоченко), 34 года, Сайт "Мамба"
Я написала про этого человека все сообщения, которые здесь опубликованы. Я признаю, что сводила с ним счёты. И всё, что написано про него - неправда. Очень прошу администрацию удалить его фото и информацию о нём. Я готова понести ответственность за то, что оклеветала его. И прошу администрацию в случае необходимости связаться со мной.
Вся информация о нём находится на стр.113 ,
стр. 114 (15905(Добавлено 28.06.2011), стр.115(15949(Добавлено 05.07.2011).

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ:
Милые дамы! Хотелось бы, чтобы информация, опубликованная вами, была реальна, объективна, существенна и предварительно обдумана. Сообщения в которых говорится о мошенничестве, агрессии, непорядочности, хамстве с сайта
НЕ УДАЛЯЮТСЯ!

15968
(Добавлено 10.07.2011)
Для (Добавлено 09.07.2011) Евгений Юрош (Сизоченко), 34 года, Сайт "Мамба"
Этот человек увидел информацию, которую я разместила здесь. Стал клясться в любви и просил написать опровержение...Я поддалась и написала. Извинилась перед ним. Он посмотрел и сразу же бросил меня, предварительно взяв у меня снова денег, и оскорбив меня. Я, как его жена, потверждаю, что ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, КРОМЕ ДЕНЕГ, НИЧЕГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ В ЭТОЙ ЖИЗНИ. И я знаю, что он состоит на учёте в милиции как семейный дебошир, и на него заведено уголовное дело за неплуату алиментов. В инете есть вся информация об этом.

15969
(Добавлено 10.07.2011)
Для 15882 (Добавлено 27.06.2011) Евгений Юрош (Сизоченко), 34 года, Сайт "Мамба"
Все знают, что этот человек альфонс. Меня он тоже обманул. Я и не знала, что у него жена. Обчистил мою квартиру, пока я была на работе, и исчез в неизвестном направлении. Знаю только, что живёт он в Новокузнецке. И что его мать за безделье из дома выгнала. АЛЬФОНС, никто и не сомневается. ЛИЧНОСТЬ, ИЗВЕСТНАЯ НА САЙТЕ. Надеюсь ,что мы все вместе соберёмся и подадим на него заявление, чтобы посадить его. Чтобы он ответил за свои обманы и кражи.

15977
(Добавлено 11.07.2011)
Для 15882 Евгений Юрош (Сизоченко), 34, сайт Мамба Объедините 15882 и 15966. Это один человек!!!
Женька, прости, что напакостила здесь!!!!
Виноватая я!!!

#40 Нина

Junior Member

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 21:10

Что за глупость?-))) или это он сам просто над собой шутит. Обыкновенный съемщик, приглашает только к себе домой в Академгородок, приятный в общении, но не выездной. Какждый на сайте ищет именно то что ему не хватает в жизни.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Copyright © 2019 noov.ru